Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Ювелирные бренды: Giovanni Ferraris

Текст статьи содержит ознакомительную информацию о бренде. Изделия бренда рекомендуем приобретать на его официальном сайте.

Giovanni Ferraris (Джованни Феррарис) – это роскошь «выбора сердцем». Выбирая украшения Giovanni Ferraris, современная женщина ощущает: уверенность в себе, собственный ум и значимость, но в то же время чувствует себя не лишенной романтизма и тонкого чувства стиля. Украшения от Giovanni Ferraris – это дань современной, пусть деловой, но женственности. Поэтому в компании точно знают - «Женщина выбирает украшения, прислушиваясь к своему сердцу».

giovanni-ferraris-jewelry-01.jpg

Компания Giovanni Ferraris – это итальянская ювелирная и часовая компания. Господин Джованни Феррарис основал свое детище в 1985 году недалеко от Валенцы – ювелирной столицы Италии. Основой работы ювелирного дома Giovanni Ferraris стали классические традиции ювелирного дела, воплощение дизайнерских и технических идей в ювелирных украшениях, сочетающих золото и бриллианты с природными камнями.

Сегодня ювелирные украшения и часы от Giovanni Ferraris популярны во всем мире. Различные материалы и цветовые решений у мастера подобраны с безупречным вкусом и почти безграничны в своих вариантах. Бриллианты и редчайшие самоцветы, все камни необычной формы и огранки, они всегда как акцент в изделиях от Giovanni Ferraris. Используя фантазийную огранку, соединяя различные камни контрастно или монохромно, ювелиры компании достигают уникальных цветовых и фактурных эффектов. Создается впечатление, что Джованни Феррарис интуитивно угадывает желания поклонниц тонкого искусства, и самым невероятным образом воплощает их в своих уникальных творениях. Настоящие женщины знают, что требуется для достижения абсолютного очарования, и Giovanni Ferraris предоставляет им для этого безграничные возможности.

Giovanni Ferraris1.jpg

Giovanni Ferraris получила признание на ювелирном рынке благодаря собственному стилю, выраженному в слиянии классических и современных дизайнерских форм. Более 20 лет успешной работы на ювелирном поприще сделали имя компании узнаваемым, купить ювелирные украшения Giovanni Ferraris можно в Европе, на Ближнем Востоке, в Америке и России. 

Основная идея создания украшений Giovanni Ferraris - это простота и утонченность, что является отличительным знаком фирмы. Традиционный стиль итальянского ювелирного дела выражается в стремлении создавать модные и оригинальные украшения. Возможности сочетаний различных материалов и разнообразных цветовых решений: бриллианты с самоцветами, сапфиры с рубинами, изумруды, черные бриллианты, жемчуг… Giovanni Ferraris выбирает подход к любому элементу украшения таким образом, чтобы оттенить его достоинства и превратить каждое изделие в особенное и уникальное.

Одну из коллекций Джованни Феррарис посвятил своей матери, Сильване. Его вдохновил ее образ нежной красавицы, наделенной природной элегантностью, качеством, столь редко встречающимся как в прошлые, так и в наши времена. Альбом семейных фотографий становится ключом к новой коллекции, а образ Сильваны музой при создании ювелирных украшений. Ради трогательных воспоминаний Джованни Феррарис несколько отходит от обычной манеры строгого следования моде, предпочитая мягкие классические линии.

Giovanni Ferraris 2.jpeg

Камни – это всегда акцент и центральная фигура в украшениях мастера, поэтому основой этой коллекций стал топаз. Серьги с топазами, обязательно крупные, в сочетании с множеством браслетов гармонично продолжают стиль ювелирного дома. Джованни Феррарис говорит: «В этой коллекции путешествие по волнам памяти открывает суть истинных ценностей, того, что мы любим по-настоящему».

В каждом украшении, с именем Giovanni Ferraris, чувствуется дыхание сердца и мысли, а сами украшения и часы знают и ценят в любой стране мира. Компания также является участником специальных, закрытых выставок. Это выставки для богатых и знаменитых людей Италии, где есть возможность купить эксклюзивные ювелирные украшения только надежные марок. Украшения Giovanni Ferraris любят и ценят за качество и яркий стиль, за практичность, натуральные драгоценные камни и золото 750 пробы. Это классика плюс мода в стильном исполнении, все что необходимо, чтобы заявить о своей женственности и элегантности. 

Помимо украшений компания производит ювелирные женские и мужские часы. Одна из новинок - серебряный браслет для часов, богато инкрустированный драгоценными камнями в сочетании с часами. В ювелирном доме активно развивается направление мужских ювелирных аксессуаров.

Giovanni Ferraris изделия.jpg
Официальный сайт: http://www.ferraris.it/

Возврат к списку